ПН-ПТ: 10:00 - 19:00
СБ       : 11:00 - 17:00

Световые конструкции из прутка от O-LUCE

Световые конструкции из прутка от O-LUCE

18 января 2024

Несмотря на то, что световые конструкции из металлического прутка появились на рынке достаточно давно, тренд на такие люстры только набирает оборот. Начиная с 2023 года мы успешно занимаемся производством таких световых конструкций и предлагаем более 30 уникальных моделей. Мы стремимся удовлетворить запросы наших клиентов, поэтому регулярно разрабатываем новые вариации и дизайны. Наши мастера всегда готовы масштабировать и изготовить любую модель по вашим индивидуальным размерам.

Наши люстры изготавливается из прочного прутка высококачественной нержавеющей стали толщиной 2,5 мм в оттенках золото и хром. Кроме того, для освещения мы используем светодиоды Osram Dual, которые светят в обе стороны, обладают высокой яркостью и возможностью регулировки температуры света с помощью пульта.

В нашем модельном ряде представлены как конструкции, состоящие только из прутка, так и в комплекте с элегантными подвесками. Вы можете выбрать подвески из стекла или из хрусталя марки K9, а также определить их цвет: прозрачный, янтарный, дымчатый или разноцветный.

Такие люстры станут невесомым украшением интерьера, добавят волшебства и притягательности. Они идеально вписываются как в классические интерьеры, так и в интерьеры в современном стиле.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии