Дизайнерские светильники Axo Light Style

Дизайнерские светильники Axo Light Style

27 января 2020

Axo Light Style появилась в 1996 году, в основе ее философии лежит стремление к высочайшему качеству и элегантности стиля, чтобы создавать модные изделия, которые украсят любой современный интерьер.

Чтобы добиться лучшего качества, специалисты организации уделяют особое внимание выбору сырья, тщательно контролируют производственные процессы и используют инновационные технологии, которые помогают улучшить материалы.

При этом не игнорируются известные традиции и классические методики. В компании считают, что качество и дизайн - два основных пункта, на которых держится вся работа.

Особенности изделий

Дизайнеры сумели соединить традиционные техники венецианских стеклодувов, известные с давних времен, и современные тенденции, стремящиеся к минимализму и комфорту. Это помогло молодому бренду быстро завоевать популярность на рынке. Сейчас продукцию компании можно узнать по характерным особенностям:

  • сочетание креативного подхода, выражающегося в необычном стиле, и современных технологий, гарантирующих качество;
  • использование натуральных материалов - муранского стекла, шелка, бамбука, дерева для создания дизайнерского освещения;
  • необычные сочетания оттенков и цветов, причудливые формы, делающие изделия настоящими арт-объектами.

Светильники могут быть яркими и эпатажными, с кричащими красками, привлекающими внимание, или нежными и утонченными, с элегантным декором - среди продукции этого бренда найдется решение на любой вкус. Купить понравившиеся модели можно в магазине o-luce.ru, с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?